Вниманию учащихся 9-х классов - победителей и призёров ВсОШ по истории, обществознанию и праву из всех регионов России!

12К

В Гимназии имени Евгения Максимовича Примакова продолжается регистрация в 10-й класс социально-гуманитарного профиля на 2021/2022 учебный год. Проект реализуют Образовательный центр "Взлёт" и Цифровая гимназия (Digital Primakov School) - структурные подразделения Гимназии Примакова.

Девятиклассники, которые имеют дипломы регионального или заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников по истории, обществознанию и праву, могут принять участие в конкурсном отборе, по результатам которого предоставляется возможность обучения в Гимназии им. Е. М. Примакова за счёт средств стипендиального фонда.

Программа обучения в 10–11 классах для олимпиадников предполагает углубленное изучение предметов социально-гуманитарного профиля. Преподаватели программы - тренеры команд Московской области по профильным предметам, в прошлом - победители и призеры заключительного этапа ВсОШ.

"Обучение будет организовано в очно-заочной форме с применением дистанционных технологий. Вы сможете учиться, не выезжая из своего региона. Всем кандидатам мы предложим пройти два этапа дистанционного отбора: предметное тестирование (профильный предмет и русский язык) и устное собеседование. Подать заявку можно до 12 июня по ссылке", - рассказали "Ветеранским вестям" организаторы проекта.

Контактный телефон для уточнения информации: +7 (977) 362-71-57 (Мария Леонидовна)

Не упустите шанс! Размер премии за победу на заключительном этапе ВсОШ в Московской области с этого года составляет 500 000 рублей!