"Ветеранские вести" стали информационными партнёрами Медиагруппы "Патриот"

11К

29 марта руководители информагентства "Ветеранские вести" и Медиагруппы "Патриот" договорились о постоянном информационном сотрудничестве.

"Ветеранские вести" – известное  информационно-аналитическое СМИ, объединяющее авторов и читателей по таким тематикам, как ветеранское движение, аналитика, безопасность, закон, инновации, история, общество, политика, оборона и экономика, - отмечено на сайте Медиагруппы "Патриот".

"Сегодня мы приветствуем наших новых медиапартнёров, с которыми полностью совпадаем по самым главным мировоззренческим позициям. Это настоящие патриоты России и классные профессионалы. Сотрудничество с коллегами из "Ветеранских вестей" не только дополнит новостную повестку наших СМИ, но и обогатит нашу общую экспертную базу героями из ветеранского братства и военными экспертами, отлично знающими и искренне ценящими Россию и историю нашей Родины", – рассказал глава Медиагруппы "Патриот" Николай Столярчук.

Договорённости о сотрудничестве носят бессрочный характер. В рамках медиапартнёрства планируется в том числе и совместная поддержка патриотических мероприятий. 

"Ветеранские вести" искренне рады подписанию соглашения и укреплению сотрудничества с Медиагруппой "Патриот". Мы уверены, что честная и объективная информация, профессиональная журналистская деятельность и объективность, то есть те принципы, которые созвучны и нам, и коллегам, придадут новый импульс развитию современных СМИ в России, помогут в отстаивании законных прав и интересов граждан, в укреплении традиционных ценностей", – подчеркнул основатель ИА "Ветеранские вести", ветеран боевых действий Вячеслав Калинин.