В рамках акции "Ветеранских вестей" и Центра "Доктор Чой" стартовали программы постковидной реабилитации

С 1 октября 2021 года стартовала акция "Ветеранских вестей" и Центра восточной и европейской медицины "Доктор Чой", участниками которой могут стать все без исключения читатели нашего СМИ. 

По специальному паролю "Ветеранские вести", позвонив по номеру +7 (495) 799-26-30, можно записаться на любую услугу Центра с постоянной скидкой в 10%, а предъявив удостоверение ветерана боевых действий или военного пенсионера - получить скидку в 20% без исключения на все услуги Центра "Доктор Чой"!

Особого внимания заслуживают три программы постковидной реабилитации, разработанные в Центре.

  • В рамках Программы №1, адресованной пациентам, потерявшим обоняние после перенесённого коронавируса (с симптомами общей утомляемости, головными болями, снижением памяти, невозможностью сосредоточиться), будут проведены специальные лабораторные исследования и консультация узкого специалиста, 3 сеанса ИРТ, 4 сеанса остеопатии, 5 сеансов в/в терапии и 3 сеанса гирудотерапии.
  • Акцент в Программе № 2 сделан на восстановление деятельности сердечно-сосудистой системы после перенесённого коронавируса (перепады артериального давления, нарушения нормального ритма сердца, общая утомляемость) и опорно-двигательной системы (обострения артрозов, артритов и дегенеративных процессов). Здесь предлагается специально разработанная программа с проведением  лабораторных исследований и консультаций узкого специалиста, ИРТ – 7 сеансов, остеопатия – 5 сеансов, массаж – 3 сеанса, в/в терапия – 4 сеанса. 
  • Программа № 3 адресована пациентиам, у которых после перенесённого коронавируса обострились симптомы заболеваний по ЖКТ (гастрит, панкреатит, колит и др.), ухудшился сон, произошёл упадок сил, появились или усилились депрессия и панические атаки. В рамках этой программы, помимо проведения лабораторных исследований и консультаций узкого специалиста, предусмотрены ИРТ – 10 сеансов, остеопатия – 6 сеансов, в/в терапия – 5 сеансов.

Напомним, что Центр восточной и европейской медицины находится в пешей доступности от станции метро Смоленская и располагается по адресу в Москве: ул. Композиторская, дом 17. Записаться на приём и получить эффективную консультацию со скидкой до 20% по паролю "Ветеранские вести" можно по телефону +7 (495) 799-26-30.