В Ярославской области пройдет самый масштабный межрегиональный форум при поддержке Росмолодежи

Межрегиональный молодежный форум-фестиваль «Мы дети твои, Россия!»  пройдет в Ярославской области на базе ЦЛС «Демино» с 9 по 14 августа 2021 года. Форум поможет активным молодым людям прокачать собственные проекты для развития региона и найти помощь в их реализации. Участники от 18 до 35 лет могут приехать с готовым проектом и командой или найти единомышленников на форуме. Для участников с 14 до 17 лет и тех, кто не сможет присутствовать очно, в течение всего форума будет вестись онлайн-трансляция.

На форуме молодым людям предстоит прокачать собственный проект, пообщаться с ведущими спикерами, достигшими успеха в своей сфере, принять участие в мастер-классах от известных ярославских мастеров.

Организаторами форума являются Общероссийская общественная организация помощи и содействия инвалидам и лицам, нуждающимся в социальной защите «Союз социальной справедливости России» и Ярославский государственный технический университет при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), а также дистрибьютор бренда ГАЗ «ГК «Современные транспортные технологии».

Форум суммарно объединит свыше 300 участников из 47 регионов России, более 50 спикеров, экспертов и наставников регионального, федерального и международного уровней.

9 августа в 16:00 на базе ЦЛС «Демино» пройдет торжественное открытие форума. Приглашаем к участию представителей СМИ, интернет – издания, интернет- СМИ.

К пресс-релизу прикрепляем сценарный план церемонии открытия форума.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону:

8-999-785-53-83 – Ксения