Председателю комитета Государственной Думы по обороне, Герою России Владимиру Шаманову - 64!

11К

15 февраля исполняется 64 года Председателю Комитета Государственной Думы по обороне, Герою России, генерал-полковнику Владимиру Анатольевичу Шаманову!

"От имени всей дружной команды "Ветеранских вестей" и Международного медиахолдинга Veterans News поздравляем нашего Наставника и Командира, настоящего патриота Отечества, легендарного генерала Воздушно-десантных войск с днём рождения! Желаем здоровья, добра, позитива, успехов, семейного благополучия, мирного неба над головой", - сказал основатель "Ветеранских вестей" и Veterans News Вячеслав Калинин.

Думский Комитет по обороне и "Ветеранские вести" активно сотрудничают по вопросам военно-патриотического воспитания граждан и сохранения исторической памяти. Так, к 30-летию вывода Ограниченного контингента советских войск с территории Афганистана в Государственной Думе, под эгидой Комитета по обороне и Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов, открылась выставка ИА "Ветеранские вести".( >>>).  

В копилке "Ветеранских вестей" - свыше 30 уникальных фотовыставок, проведённых при поддержке Комитета по обороне в Государственной Думе ФС РФ, Общественной палате России, Парке "Патриот", в ЦСКА и на других значимых площадках. Ряд проектов демонстрировались в Сирийской Арабской Республике на авиабазе "Хмеймим" и порту "Тартус". Проекты "Десантный характер!", "Афган. Помним!", "Ветеранам неизвестных войн", а также фотовыставки, посвящённые участию советских и российских воинов в войнах и локальных конфликтах в Афганистане, Сирии, Корее, Египте, Вьетнаме, Кубе и другие - заслужили высокую оценку руководства страны.