Лидер ЛДПР Владимир Жириновский поздравил ветеранов ВДВ с профессиональным праздником

2 августа в России отмечают День Воздушно-десантных войск. По этому случаю руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Владимир Жириновский посетил вместе с депутатами фракции один из центров ДОСААФ Москвы, где пообщался с ветеранами-десантниками и молодёжью, которая проходит обучение в стрелковом клубе

"Наши десантные войска готовы для защиты интересов России отправиться в любой момент в любую точку страны и мира, это - войска быстрого реагирования, отлично умеющие воевать. Страна во все времена гордилась десантниками и сейчас гордится. Поздравляю всех наших десантников и их семьи с этим праздником. Россия первой в мире создала парашютную армию - самую мобильную и профессиональную в мире", ‒ отметил лидер партии.

Кроме этого, Владимир Жириновский продемонстрировал свою технику стрельбы из огнестрельного оружия, показав пример молодёжи.

Завершилась встреча совместным чаепитем и осбуждением вопросов социальной защиты ветеранов, членов их семей и семей погибших защитников Отечества.