Эксперты проведут бесплатный тренинг по информационной безопасности несовершеннолетних

15К

15 мая в Москве пройдёт бесплатный тренинг по информационной безопасности несовершеннолетних для родителей и специалистов, которые работают с детьми разных возрастов. Информационные партнёры события - ИА "Ветеранские вести" и Общественный совет при ГУ МВД России по Московской области.

"Как избежать вовлечения ребенка в опасные и преступные сообщества в сети Интернет; кто и как охотится за детьми в сети; что делать если ребенка травят онлайн; что такое DarkNet и почему сегодня это одно из самых опасных пространств для несовершеннолетних?" - на эти и другие вопросы ответят эксперты негосударственной сферы безопасности. 

Ведущие мероприятия - Павел Сорокин, член Общественного совета ГУ МВД по Московской области, руководитель проекта "Интернет без опасности"; Алексей Самсонюк, медиатехнолог,  председатель молодёжного Медиасовета НСБ, помощник председателя Комитета Мосгордумы по безопасности и молодёжной политике; Саркис Шмавонян, эксперт по IT и информационной безопасности, ведущий аналитик Медиасовета НСБ России.

Мероприятие пройдет в здании Московской торгово-промышленной палаты (ул. Петровка,  д. 15, стр. 1) в 11:00. 

Регистрация и все подробности на сайте - http://safekids.pro