Акция "Выгодные покупки с АТБ по картам Visa" от Азиатско-Тихоокеанского банка и Samsung - продолжается

13К

В середине февраля Азиатско-Тихоокеанский банк и официальный интернет-магазин Samsung запустили совместную акцию для всех держателей карт Visa АТБ. При оплате покупок картой Visa и использовании персонального промокода клиенты получают возможность приобрести технику мирового бренда со скидкой до 45%, а также выиграть сертификаты на 100% кэшбэк на покупку продукции Samsung.

Для участия в розыгрыше призов в марте необходимо совершить не менее восьми операций оплаты картой на общую сумму не менее 15 000 рублей, либо в иностранной валюте по курсу банка, действующему на дату совершения операции, эквивалентной 15 000 рублей или превышающей её.

Среди победителей акции будут разыграны 20 призов с сертификатами на кэшбэк 100% до 25 000 рублей и 10 призов с сертификатами на кэшбэк 100% до 100 000 рублей, Каждого участника ждет гарантированный приз - уникальный промокод со скидкой на приобретение техники Samsung (условия приобретения техники указаны в персональной ссылке промокода).

Чтобы использовать промокод для выгодных покупок, клиентам банка достаточно перейти в Интернет-магазин Samsung, создать аккаунт Samsung, ввести персональный промокод и воспользоваться скидкой до 45% на покупку техники. Подробнее на странице акции.